• Вместе мы сила…

Автор: Петрова Н.В.
    Вместе мы сила….

Сегодня для учащихся и коллектива учителей Шеинской школы День знаний стал особенным. Ведь в рамках проекта «Инициатива жителей – проект губернатора» Шеинская средняя общеобразовательная школа имени Героя РФ Ворновского Ю.В. распахнула свои двери после капитального ремонта. Этого события с нетерпением ждали все, а потому принимали активное участие в подготовке школы к открытию учителя и дети, работники школы и родители.
    На торжественной линейке присутствовали почетные гости:
    Николай Васильевич Нестерова – глава администрации Корочанского района,

Ирина Сергеевна Чуйкова – начальник департамента организационной деятельности министерства образования Белгородской области,

Галина Ивановна Крештель – начальник управления образования администрации  муниципального района «Корочанский район»,
    Бычихина Татьяна Владимировна – заместитель главы администрации района «Корочанский район»  по социальной политике,

Наталия Юрьевна Чернышенко – глава администрации Шеинского сельского поселения,

Надежда Владимировна Ворновская – мама Героя Российской Федерации Ворновского Ю.В. ,

а также многоуважаемые строители.

Теперь в  распоряжении учеников и педагогического коллектива современные оборудованные классы, столовая и спортзал, соответствующие всем стандартам и требованиям безопасности. Здесь же, в здании, расположился и детский сад на две группы. Огромная благодарность нашему подрядчику в лице Драчёва Николая Васильевича за своевременное и, самое главное, качественное выполнение ремонта!  Надеемся, что новая обстановка вдохновит на добрые свершения как учеников, так и педагогов! Удачи всем на пути к знаниям, интересных творческих идей и ярких побед!