общее количество выпускников 11 классов
    поступили в высшие учебные заведения

Грамота

ЮИД.
    23 сентября 2023, 07:51

Сегодня на базе нашей школы проходил областной фестиваль отрядов Юных инспекторов движения «ЮИД – правоохранители будущего!».  ?23 лучших команды отрядов ЮИД школ региона продемонстрировали знания Правил дорожного движения, мастерство в управлении велосипеда, знания в оказании доврачебной помощи, а также свои творческие способности в конкурсе #БезопасностьДорогаДети.  Нашему школьному отряду ЮИД выпала честь представлять на данном фестивале Корочанский район.  ?На официальной части почетные гости фестиваля поздравили всех присутствующих с открытием конкурса и пожелали удачи командам отрядов ЮИД. 9-кратный Чемпион мира по гиревому спорту, старший преподаватель кафедры физической культуры БелЮИ МВД РФ им. И.Д. Путилина, майор полиции Иван Сергеевич Беляев для поднятия боевого духа команд провел бодрящую разминку.  ?После официальной части, ребята отправились проходить конкурсные этапы, в соответствии с полученными маршрутными листами.  Конкурс состоял из 5 этапов: знания правил дорожного движения ПДД, фигурное вождение велосипеда, оказание доврачебной помощи (теория и практика) и творческий конкурс #БезопасностьДорогаДети.  Помимо этого, для участников конкурса проводились различные мастер-классы, такие как «Солдат правопорядка», где ребята стреляли из пневматической винтовки, собирали и разбирали автомат АК 44; творческий мастер-класс «Будь заметнее» по изготовлению фликеров из фетра в игре «Знай правила движения» от Дома детского творчества; а также, можно было попробовать раскрыть и сложить парашют.  ?Наша команда отряда ЮИД достойно справилась со всеми испытаниями, показала отличные знания правил дорожного движения и доврачебной помощи, продемонстрировала блестящие умения в фигурном вождении велосипеда и заняла 1 место в общем командном зачете. Мы гордимся нашими Юными Инспекторами Движения и поздравляем их с победой!!!

Документы не выбраны