• День учителя

День учителя — общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту. Торжественно встретили этот день в МБОУ "Шеинской СОШ имени Героя РФ Ворновского Ю.В.". Здесь царила праздничная атмосфера. С утра учителя принимали поздравления от учеников и их родителей. В школе состоялся праздничный концерт. Звучали песни, стихи, демонстрировались театральные миниатюры. Никто из педагогов в этот день не остался без внимания!
    День учителя.