• Праздник осени

Автор: Петрова Н.В.
    Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, . А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.
    Праздник осени.