• Благотворительная ярмарка

Автор: Петрова Н.В.
    Благотворительная ярмарка в поддержку участников спецоперации прошла в МБОУ "Шеинская СОШ" имени Героя РФ Ворновского Ю. В. " Ученики 11 класса и педагоги провели благотворительную ярмарку в результате которой им удалось собрать 14 тысяч рублей. Участие в благотворительном мероприятии приняли все классы школы. На помощь детям пришли родители, которые испекли для продажи пироги, торты, блины, булочки, печенье. — Некоторые ученицы старших классов пекли вкусные сдобные изделия сами. Младшим школьникам помогли родители. На призыв к помощи российским военнослужащим откликнулись все. Те, кто не смог принять участие в ярмарке, просто приносили деньги, Также мастерицы изготовили для ярмарки несколько поделок. Принесли игрушки и канцелярию.
    Благотворительная ярмарка.