• День учителя!

Сегодня 5 октября в Бехтеевском ЦКР чествовали всех педагогов, которые посвящают свою жизнь образованию и воспитанию наших детей. От всей души поздравляю директора МБОУ «Шеинская СОШ имени Героя РФ Ворновского Ю.В.» Галину Юрьевну Суханкину, заместителя директора Елену Вячеславовну Петрову, учителей начальных классов Наталью Викторовну Петрову и Татьяну Александровну Савченко, а также учителя информатики Юлию Юрьевну Косолапкину с заслуженными наградами. ??? Я еще раз, желаю всегда идти в ногу со временем и своими учениками. И не смотря на то, что вы уже являетесь кладезем знаний, желаю, чтобы каждый новый день удивлял вас интереснейшими открытиями. Успехов, душевного тепла, мира и благополучия в вашем благородном и благодарном труде! ???
    День учителя!.