Согласие на обработку персональных данных имеется

День учителя!.
    06 октября 2023, 08:04

Сегодня 5 октября в Бехтеевском ЦКР чествовали всех педагогов, которые посвящают свою жизнь образованию и воспитанию наших детей. От всей души поздравляю директора МБОУ «Шеинская СОШ имени Героя РФ Ворновского Ю.В.» Галину Юрьевну Суханкину, заместителя директора Елену Вячеславовну Петрову, учителей начальных классов Наталью Викторовну Петрову и Татьяну Александровну Савченко, а также учителя информатики Юлию Юрьевну Косолапкину с заслуженными наградами. ??? Я еще раз, желаю всегда идти в ногу со временем и своими учениками. И не смотря на то, что вы уже являетесь кладезем знаний, желаю, чтобы каждый новый день удивлял вас интереснейшими открытиями. Успехов, душевного тепла, мира и благополучия в вашем благородном и благодарном труде! ???
    1 сентября 2023.
    01 сентября 2023, 13:03

Сегодня 1 сентября 2023 года в МБОУ "Шеинская СОШ имени Героя РФ Ворновского Ю. В. Прошла торжественная линейка посвященная Дню Знаний. В этот солнечный осенний день педагоги, ученики, родители и гости собрались отметить этот праздник. Директор школы Суханкина Галина Юрьевна поздравила всех с началом учебного года, дала напутственное слова малышам-первокласникам и конечно же выпускникам.
    Закрытие лагеря "Солнышко"..
    25 августа 2023, 10:37

25 августа прошёл последний день в при школьном оздоровительном лагере "Солнышко".На линейке был подведен итог лагерной смены, вручены грамоты за активное участие в конкурсах и мероприятиях. Мы почтили память героев, возложили цветы к памятникам воинам, погибших в годы Великой Отечественной войны, расположенные на территории Шекинского сельского поселения.
    ООО «Зеленая Долина» оказала спонсорскую помощь.
    20 августа 2023, 10:38

ООО «Зеленая Долина» оказала спонсорскую помощь для приобретения игр для школьного лагеря. Учащиеся школы выражают им огромную благодарность.