Согласие на обработку персональных данных имеется

Капитальный ремонт.
    03 ноября 2022, 14:00

3 ноября 2022 года проведены инструкции с учащимися школы антитеррористической безопасности.
    Праздник осени.
    21 октября 2022, 14:00

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, . А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.
    Юнармия.
    14 октября 2022, 14:00

14 октября 2022 года состоялось торжественная церемония, входе которой наши ребята были приняты в ряды юнармейцев.
    День флага Белгородской области.
    14 октября 2022, 13:10

14 октября наша область ежегодно отмечает значимый праздник – День флага Белгородской области. Флаг Белгородской области был утвержден постановлением Белгородской областной Думы 22 июня 2000г. Он в своей основе воспроизводит цвета и фигуры исторических полковых и ротных знамен Белгородских армейского пехотного и гарнизонного полков, пожалованных Петром 1, а также исторического (первоначально крестового) флага России. Флаг Белгородской области представляет собой прямоугольное полотнище, разделенное синим крестом на четыре равные части: белую, красную, зеленую, черную.
    День учителя.
    05 октября 2022, 14:35

День учителя — общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту. Торжественно встретили этот день в МБОУ "Шеинской СОШ имени Героя РФ Ворновского Ю.В.". Здесь царила праздничная атмосфера. С утра учителя принимали поздравления от учеников и их родителей. В школе состоялся праздничный концерт. Звучали песни, стихи, демонстрировались театральные миниатюры. Никто из педагогов в этот день не остался без внимания!
    «Основы безопасности жизнедеятельности».
    04 октября 2022, 17:00

4 октября 2022 года в МБОУ «Шеинская СОШ имени Героя РФ Ворновского Ю.В.» прошёл Всероссийский урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный к 90-летию образования гражданской обороны Российской Федерации.
    Медицинский класс..
    30 сентября 2022, 10:00

Сегодня в МБУ"Корочанская СОШ им. Д. К. Кромского" состоялось торжественное посвящение наших учащихся в медицинский класс. Желаем Изаеву Саиду, Гафуровой Фереде, Махмудовой Исмине, Шугаеву Мурату добиться поставленной цели и стать врачами
    Введите заголовок новости.